607522-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbahren – Unfalltransporter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnfalltransporter
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um die Lieferung von Unfalltransportern für den Neubau des Klinikums Main-Spessart in 97816 Lohr.
Vorherige Bekanntmachung455824-2026
Interne KennungZK-612-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192160 Tragbahren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001