2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestek 26 -17 Herinrichting Burgemeester Schneiderlaan
Beschreibung: Niet-openbare Europese aanbesteding van de herinrichting van de Buergemeester Schneiderlaan in Roosendaal volgens bestek 26-17.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233128 Bau von Verkehrskreiseln, 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000