607532-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de deux véhicule neufs utilitaire pour les services techniques de la Ville de Macouria + remplacement des véhicules réformés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de deux véhicule neufs utilitaire pour les services techniques de la Ville de Macouria + remplacement des véhicules réformés
BeschreibungAcquisition de deux véhicule neufs utilitaire pour les services techniques de la Ville de Macouria + remplacement des véhicules réformés
Interne KennungPPP1FY-167/5081/2025AO20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicule léger – Type fourgon 5 places – Automatique
BeschreibungVéhicule léger – Type fourgon 5 places – Automatique
Interne Kennung2025AO20L1_1
LosLOT-0002
Interne Kennung2025AO20L2_2
LosLOT-0003
Interne Kennung2025AO20L3_3
LosLOT-0004
TitelVéhicule léger – Type fourgon 3 places – Automatique
BeschreibungVéhicule léger – Type fourgon 3 places – Automatique
Interne Kennung2025AO20L4_4
LosLOT-0005
Titelvéhicule utilitaire 6 places double cabine approfondie
Beschreibungvéhicule utilitaire 6 places double cabine approfondie
Interne Kennung2025AO20L5_5
LosLOT-0006
Interne Kennung2025AO20L6_6