2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRS2025-007 AOO ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER - MEUBLANT DIVERS
Beschreibung: MEUBLANTS DIVERS
Interne Kennung: FRS2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-58720