Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Stadt: Ostrowina, Jemielna
Postleitzahl: 56-400, 56-420
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)
Land: Polen