607541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Hude Hf, Sp Dr L60, PT2-Planung für die Montage 500Hz-Magneten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHude Hf, Sp Dr L60, PT2-Planung für die Montage 500Hz-Magneten
BeschreibungPT2-Planung und die Montage von PZB-Magneten
Interne Kennung25FEI82169
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001