Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Verlängerung