607548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Fibre Channel Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFibre Channel Erweiterung
BeschreibungErweiterung zweier bestehender Brocade FibreChannel Fabrics um weitere Switches
Interne KennungPB9-2/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung zweier, zu den bestehenden Brocade Fibre Channel Fabrics voll kompatiblen, Gen 7 Fibre Channel Switches mit mindestens 96 x 64Gbps FC Ports. Inklusive Installation sowie Beratung und Umsetzung einer optimalen Integration in die bestehende Fabrics. Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001