607549-2026 - Wettbewerb
Irland – Software-Entwicklung – Support and Maintenance of Dynamics 365 system for The Labour Court
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support and Maintenance of Dynamics 365 system for The Labour Court
Beschreibung: Support and Maintenance of Dynamics 365 system for The Labour Court
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0