2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public 26LS318relatif à l’achat de 13 véhicules de type « citadine », aménagés en véhicules d’écolage pour le permis B et équipés de doubles commandes (DC), au profit des compagnies d’écolage.
Beschreibung: Marché Public relatif à l’achat de 13 véhicules de type « citadine », aménagés en véhicules d’écolage pour le permis B et équipés de doubles commandes (DC), au profit des compagnies d’écolage.
Interne Kennung: 26LS318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26LS318 - 1
Interne Kennung: 1