2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits des prestations de mise en propreté
Beschreibung: Audits des prestations de mise en propreté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25 SET 18 000