2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance et sécurité
Beschreibung: Le présent appel d’offres public vise la conclusion par l’Hospice d’un contrat-cadre pour la surveillance et la sécurité des centres d’hébergement pour migrants et autres sites (centres d’action sociale, centre pour ainé et administratif).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272973