607577-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau RSTW SpDrL60 Hohenbrunn, (Strecke 5552, Km 11,1) - Barrierefreier Umbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau RSTW SpDrL60 Hohenbrunn, (Strecke 5552, Km 11,1) - Barrierefreier Umbau
BeschreibungUmbau RSTW SpDrL60 Hohenbrunn, (Strecke 5552, Km 11,1) - Barrierefreier Umbau
Interne Kennung26FEI87440
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001