607581-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – modulare Verdüsungsanlage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmodulare Verdüsungsanlage
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung einer modularen Verdüsungsanlage.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück