2. Verfahren
Verfahren
Titel: Broyage des branchages à domicile ou en proximité
Beschreibung: Ce marché a pout but de proposer des prestations aux particuliers et aux communes présentes sur le territoire de l'agglomération du Cotentin. De ce fait, le titulaire aura l'occasion d'intervention : - Sur la voie publique ou dans des espaces publics - prestations à destination des communes ou des usagers grâce à des points de regroupement, - Dans des propriétés privées - prestations à destination des usagers, - Sur le domaine privé des communes utilisatrices du service - prestations à destination des communes
Interne Kennung: DMA-26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857975
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations, objet du présent marché, pourront donner lieu à un ou plusieurs marchés pour la réalisation de prestations similaires passé(s) en application de la procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DMA-26-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 77120000 Composting services, 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1857975
Options: