607588-2026 - Ergebnis
Polen – Fernmeldetechnische Geräte – Rozbudowa systemu do zarządzania infrastrukturą pasywną R&M InteliPhy Suite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa systemu do zarządzania infrastrukturą pasywną R&M InteliPhy Suite
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa systemu zarządzania infrastrukturą pasywną R&M InteliPhy Suite w obiektach Zamawiającego Pozostałe informacje zawarte w Załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung443767-2026
Interne Kennung055/MZP/2026/P/MRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 32421000 Netzverkabelung, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
5. Los
LosLOT-0003
TitelRozbudowa systemu zarządzania infrastrukturą pasywną R&M InteliPhy Suite
BeschreibungZgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ.