607592-2026 - Wettbewerb
Österreich – Flockungsmittel – Rahmenvereinbarung Lieferung von Flüssigpolymer für die maschinelle Überschussschlammeindickung der Regionalkläranlage Lin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von Flüssigpolymer für die maschinelle Überschussschlammeindickung der Regionalkläranlage Lin
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Flüssigpolymer für die maschinelle Überschussschlammeindickung in der Regionalkläranlage Linz-Asten
Interne Kennung2026/98
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 2 mal 2 weitere Jahre.