See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à bons de commande relatif à la réalisation de travaux de Voirie et Réseaux Divers et de gestion courante des Espaces Publics
Beschreibung: Accord Cadre à bons de commande relatif à la réalisation de travaux de Voirie et Réseaux Divers et de gestion courante des Espaces Publics Seuls les achats réalisés en concession sont concernés. Il s'agit d'un accord-cadre à bon de commande mono-attributaire, d'une durée d'un (1) an, reconductible quatre fois au maximum. Le montant maximum de commandes est fixé pour chaque lot sur la période totale du marché, quel que soit le nombre de reconduction, comme suit : LOT 1 : ZONE GEOGRAPHIQUE 78-95 : 8 000 000 euros HT LOT 2 : ZONE GEOGRAHIQUE 91 : 6 000 000 euros HT LOT 3 : ZONE GEOGRAPHIQUE 92-93-94 : 8 000 000 euros HT
Interne Kennung: STE26057058&059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : ZONE GEOGRAPHIQUE 78 - 95
Beschreibung: Lot n°1 : ZONE GEOGRAPHIQUE 78 - 95
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : ZONE GEOGRAHIQUE 91
Beschreibung: Lot n°2 : ZONE GEOGRAHIQUE 91
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : ZONE GEOGRAPHIQUE 92-93-94
Beschreibung: Lot n°3 : ZONE GEOGRAPHIQUE 92-93-94
Interne Kennung: 3