See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0098 AOO FOURNITURE DE PETIT MATERIEL MEDICAL POUR EXPLORATION FONCTIONNELLE ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE CORRECTIVE DE CASQUES EEG
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de petit matériel pour exploration fonctionnelle et les prestations de maintenance corrective de casque pour EEG. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est sans montant minimum, et avec un maximum fixé pour chaque lot. Le montant HT maximum sur la durée totale de l'accord-cadre, tous lots confondus, est de 996 000 euro(s) H.T. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Casque et accessoires pour EEG, adulte et enfant de première intention
Beschreibung: Casque et accessoires pour EEG, adulte et enfant de première intention
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
Los: LOT-0002
Titel: Casque et accessoires pour EEG, adulte et enfant de seconde intention
Beschreibung: Casque et accessoires pour EEG, adulte et enfant de seconde intention
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance corrective de casques pour EEG
Beschreibung: Maintenance corrective de casques pour EEG
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Capteur piézo-électrique réutilisable et à usage unique
Beschreibung: Capteur piézo-électrique réutilisable et à usage unique
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0006
Titel: Analyseur de monoxyde de carbone expiré
Beschreibung: Analyseur de monoxyde de carbone expiré
Interne Kennung: 06