607615-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt
BeschreibungLieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt für die Feuerwehrtechnische Zentrale des Landkreises Nordwestmecklenburg
Interne KennungL-234-2026-CP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage Geräte für die Atemschutzwerkstatt der FTZ
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: L-234-2026-CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001