See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de fontaines à eau et prestations associées pour les centres hospitaliers du GHT des Landes
Beschreibung: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: AO036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1706506