Hauptort der Ausführung:
Rathaus Eisenhüttenstadt Zentraler Platz 1 15890 Eisenhüttenstadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung
Fenster- Wand- und Deckendurchbrüche in unterschiedlichen Abmessungen ca. 12 Stck
Maurerarbeiten wie Fenster-. Türöffnungen schließen, Ausbrüche MW reparieren ca. 45m²
Innenputz Wände und Decken ca. 380m² zzgl. Löcher schließen etc.
Heiz- und Zementestrich va. 215 m²