607657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterung Realschule Lemgo - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Lemgo - Estricharbeiten
BeschreibungEstrich- und Sicht-Estricharbeiten
Interne Kennung2025/079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbschreibung