2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wysokospecjalistycznej aparatury medycznej wraz z wyposażeniem i wykonaniem robót budowlanych w Szpitalu Morskim im. PCK w Gdyni w ramach projektu pn.: „Poprawa dostępności i jakości w świadczeniu usług onkologicznych poprzez przebudowę oraz rozbudowę Zakładu Diagnostyki Obrazowej w Szpitalu Morskim im. PCK w Gdyni”...
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa realizacja inwestycji, na którą składa się wykonanie dokumentacji projektowej, wykonanie robót budowlanych wraz z zagospodarowaniem terenu, dostawą i montażem wyposażenia w podziale na 2 zadania: Zadanie 1: dostawa MRI wraz z wyposażeniem i wykonaniem robót budowlanych: Zadanie 2 dostawa tomografu komputerowego wraz z automatycznym wstrzykiwaczem kontrastu i pracami adaptacyjnymi:
Interne Kennung: D25M/251/N/52-89rj/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 45000000 Bauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45330000 Installateurarbeiten, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa realizacja inwestycji, na którą składa się wykonanie dokumentacji projektowej, wykonanie robót budowlanych wraz z zagospodarowaniem terenu, dostawą i montażem wyposażenia w podziale na 2 zadania: Zadanie 1: dostawa MRI wraz z wyposażeniem i wykonaniem robót budowlanych;
Interne Kennung: D25M/251/N/52-89rj/26/1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 71220000 Architekturentwurf, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 45000000 Bauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45330000 Installateurarbeiten, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa realizacja inwestycji, na którą składa się wykonanie dokumentacji projektowej, wykonanie robót budowlanych wraz z zagospodarowaniem terenu, dostawą i montażem wyposażenia w podziale na 2 zadania: Zadanie 2 dostawa tomografu komputerowego wraz z automatycznym wstrzykiwaczem kontrastu i pracami adaptacyjnymi
Interne Kennung: D25M/251/N/52-89rj/26/2
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten