See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Hadersdorf am Kamp - Sigmundsherberg
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Hadersdorf am Kamp - Sigmundsherberg; Laufzeit von 07.09.2026 - 13.12.2026
Interne Kennung: HL-2026-089
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leistungspaket 1
Beschreibung: Leistungspaket 1
Interne Kennung: LP 1
Los: LOT-0002
Titel: Leistungspaket 2
Beschreibung: Leistungspaket 2
Interne Kennung: LP 2