2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento contínuo de materiais de comunicação em pequenos e grandes formatos, por lotes
Beschreibung: Proc. 685/2026 - Fornecimento contínuo de materiais de comunicação em pequenos e grandes formatos, por lotes
Interne Kennung: 685/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Materiais de comunicação em pequenos formatos
Beschreibung: Materiais de comunicação em pequenos formatos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Materiais de comunicação em grandes formatos
Beschreibung: Materiais de comunicação em grandes formatos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Expositores
Beschreibung: Expositores
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 685/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nas peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22460000 Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Expositores
Descripción: Expositores
Identificador interno: LOT-0003