See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remorquage de véhicules vers les FinShops
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le remorquage de véhicules, à la demande, vers les FinShops (Bruxelles, Gembloux ou Bornem)
Interne Kennung: FIN/2026/048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118000 Automobil-Pannendienste, 50118100 Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen, 50118110 Fahrzeugabschleppdienste, 50118200 Pannen- und Abschleppdienste für Nutzfahrzeuge, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge, 50118500 Pannen- und Abschleppdienste für Motorräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province d'Anvers
Beschreibung: Province d'Anvers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province de Flandre Occidentale
Beschreibung: Province de Flandre Occidentale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province de Flandre Orientale
Beschreibung: Province de Flandre Orientale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province du Limbourg
Beschreibung: Province du Limbourg
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province du Hainaut
Beschreibung: Province du Hainaut
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province de Namur
Beschreibung: Province de Namur
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province de Liège
Beschreibung: Province de Liège (à l’exception des cantons germanophones et de la région de Verviers)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Province de Luxembourg
Beschreibung: Province de Luxembourg
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Remorquage véhicules FinShops - Région Bruxelles Capitale et les Provinces du Brabant Flamand et du Brabant Wallon
Beschreibung: Région Bruxelles Capitale et les Provinces du Brabant Flamand et du Brabant Wallon
Interne Kennung: 9