607680-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Systemraupen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystemraupen
BeschreibungBeschaffung von 4 Systemraupen inkl. passender Anbaugeräte gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLFB-2026-0223015-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung Vier Funkferngesteuerte Systemraupen mit abgeschlossener FPA-Prüfung
Optionen
Beschreibung der OptionenPassende Anbaugeräte
2. Procedure
Procedure
Title: Systemraupen
Internal identifier: LFB-2026-0223015-16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16000000 Agricultural machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Passende Anbaugeräte