2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de IMS en el Departamento de Salud durante el año 2027
Beschreibung: RESOLUCIÓN 409E/2026, de 2 de septiembre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del mantenimiento de IMS en el Departamento de Salud durante el año 2027 y se adjudica, por procedimiento negociado sin convocatoria de licitación, a la empresa Philips Ibérica S.A.U.
Interne Kennung: 0005-CP04-2026-000041
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001