607683-2021 - ErgebnisDeutschland-Petersberg: Betonrohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Landsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 9193_1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262311 Betonrohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohbauarbeiten für Nachklärbecken, Verteilerbauwerk und Ablaufschacht
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführen von Rohbauarbeiten für Nachklärbecken, Verteilerbauwerk und Ablaufschaft auf der Kläranlage Landsberg (Saalekreis) im laufenden Betrieb.