607683-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Gradbeni nadzor pri izgradnji podatkovnega centra Arnes v Mariboru - ponovitev
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gradbeni nadzor pri izgradnji podatkovnega centra Arnes v Mariboru - ponovitev
Beschreibung: Predmet javnega naročanja so storitve razširjenega gradbenega nadzora nad gradnjo podatkovnega centra Arnes v Mariboru skladno s predpisi s področja gradbeništva
Interne Kennung: JN-51705
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551298