2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Beschreibung: Ce marché porte sur la fourniture, la pose et la dépose de panneaux et panonceaux de signalisation verticale permanente, de police et directionnelle sur le réseau routier communal de Saint-Dié-des-Vosges.
Interne Kennung: 26EMPSIGNALISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande avec maxi (85 000eurosHT/an) d'une durée d'un an renouvelable 3 fois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, pose et dépose de panneaux et panonceaux de signalisation verticale permanente, de police et directionnelle sur le réseau routier communal de Saint-Dié-des-Vosges.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26EMPSIGNALISATION
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
607715-2026 - Licitación
Francia – Señales y artículos conexos – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26EMPSIGNALISATION
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 44423400 Señales y artículos conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1