607718-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Innenreinigung von Dienstkraftfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenreinigung von Dienstkraftfahrzeugen
BeschreibungInnenraumreinigung von verschiedenen Fahrzeugarten mit unterschiedlichen Verschmutzungen
Interne Kennung2026-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs ist beabsichtigt eine mehrjährige Rahmenvereinbarung abzuschließen.