2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage couvertures et toitures des bâtiments d'Alfortville
Beschreibung: Entretien et la maintenance des couvertures, toitures terrasses, gouttières et chéneaux des bâtiments municipaux et du Centre Communal d?Action Social (CCAS) de la ville d?Alfortville.
Interne Kennung: 26-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage couverture et toitures
Beschreibung: Entretien et nettoyage couverture et toitures
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste