2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Beschreibung: Affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affidamento servizio di emunigimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza di emergenza della discarica di rifiuti urbani in agro di Altamura località Le Lamie
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001