Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 05/11/2026
Enddatum der Laufzeit: 02/11/2027
Allgemeine Informationen