607769-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Feuerwache Garching - Metallzaun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Garching - Metallzaun
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Neubau Feuerwache Garching einen Metallzaun zu beschaffen
Interne Kennung621-01/052-2026/000242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung Aufmass Werk- und Montageplanung Zaunanlage Wandbekleidung Typ 3 Wandbekleidung Typ 4
Interne Kennung0001