Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché passé pour une période ferme de 24 mois, reconductible une fois pour une nouvelle période de 24 mois.
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land