See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE
Interne Kennung: 2026-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Maçonnerie - Gros oeuvre
Beschreibung: Maçonnerie - Gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie - Menuiserie - Quincaillerie
Beschreibung: Serrurerie - Menuiserie - Quincaillerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Peinture - Revêtements
Beschreibung: Peinture - Revêtements
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Hygiène - Entretien
Beschreibung: Hygiène - Entretien
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0008
Titel: Métallerie - Ferronnerie
Beschreibung: Métallerie - Ferronnerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0009
Titel: Vitrerie
Beschreibung: Vitrerie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221111 Doppelverglaste Elemente, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0010
Titel: Outillages
Beschreibung: Outillages
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0011
Titel: Reproduction de clés
Beschreibung: Reproduction de clés
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44190000 Verschiedene Baustoffe