607776-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – AO_MOE_PASTEUR | Réhabilitation de 60 logements en site occupé rue Louis Pasteur à Schiltigheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO_MOE_PASTEUR | Réhabilitation de 60 logements en site occupé rue Louis Pasteur à Schiltigheim
BeschreibungMarché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de 60 logements locatifs sociaux, 1-3-5-7-9-11 rue Louis Pasteur à Schiltigheim
Interne KennungAO_MOE_PASTEUR_phasecandidature
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO_MOE_PASTEUR_phasecandidature
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0