607778-2026 - Ergebnis
Finnland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Jätevoimalan laajennusosan APC-tuhkan vastaanotto, kuljetus ja käsittely
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jätevoimalan laajennusosan APC-tuhkan vastaanotto, kuljetus ja käsittely
Beschreibung: Hankinta koskee Vantaan Energia Oy:n Jätevoimalan laajennusosan APC-tuhkan vastaanottoa, kuljetusta ja käsittelyä.
Interne Kennung: 603151
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000