607782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Grundschule Vohenstrauß - Schaffung von Räumlichkeiten für den Ganztag sowie Ertüchtigung des Schulhauses zur Schaffung der Barrierefreiheit.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Vohenstrauß - Schaffung von Räumlichkeiten für den Ganztag sowie Ertüchtigung des Schulhauses zur Schaffung der Barrierefreiheit.
BeschreibungGrundschule Vohenstrauß - Schaffung von Räumlichkeiten für den Ganztag sowie Ertüchtigung des Schulhauses zur Schaffung der Barrierefreiheit. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
Interne KennungGS-Arch
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001