See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenslhilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Metallbauarbeiten Glasrahmentüren innen
Beschreibung: Metallbauarbeiten Glasrahmentüren innen
Vorherige Bekanntmachung: 396529-2024
Interne Kennung: 001-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001