See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION DE 55 LOGEMENTS RESIDENCE TERRASSES SAINT CESAIRE - NIMES
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION DE 55 LOGEMENTS RESIDENCE TERRASSES SAINT CESAIRE - NIMES
Interne Kennung: 2026-14 MOE TERRASSES ST CESAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822019