Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Postanschrift: Sankt Lukas Vej 7A-C Sankt Lukas Vej 9A
Stadt: Hellerup
Postleitzahl: 2900