CPV-Code Hauptteil 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4 Gefangenentransportwagen (GTW)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Gefangenentransportwagen mit je 2 Gefangenen-Transportplätzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Gefangenentransportwagen mit je 2 Gefangenen-Transportplätzen
1 Gefangenentransportwagen mit 1 Gefangenen-Transportplatz
Los-Nr.: 2
Lieferung von 1 Gefangenentransportwagen mit 1 Gefangenen-Transportplatz
1 Gefangenentransportwagen mit 1 Gefangenen-Transportplatz behindertengerecht
Los-Nr.: 3
Lieferung von 1 Gefangenentransportwagen mit 1 Gefangenen-Transportplatz behindertengerecht