607817-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung diverse Verwaltungsstandorte
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-102/40/VgV/Reinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neuruppin, Virchowstraße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Neuruppin, Heinrich-Rau-Straße
Los-Nr.: 2
Wittstock, Rheinsberger Straße
Los-Nr.: 3