2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Beschreibung: ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Accordo quadro ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione delle apparecchiature elettromedicali COMPRENSIVO dell’alta tecnologia
Beschreibung: Lotto 1 - Accordo quadro ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione delle apparecchiature elettromedicali COMPRENSIVO dell’alta tecnologia
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art.120, c.9, D.Lgs.36/2023 per un valore massimo, al netto di IVA, di 16.093.207,762874 €
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Accordo quadro ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione delle apparecchiature elettromedicali SENZA INCLUSIONE dell’alta tecnologia
Beschreibung: Lotto 2 - Accordo quadro ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione delle apparecchiature elettromedicali SENZA INCLUSIONE dell’alta tecnologia
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art.120, c.9, D.Lgs.36/2023 per un valore massimo, al netto di IVA, di 23.040.209,92145 €