See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Génie Climatique ZAC EUREKA Extension
Beschreibung: Travaux de Génie Climatique ZAC EUREKA Extension
Interne Kennung: 202506EK00T25.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1693162