2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations en anglais
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de réaliser des prestations de formations en anglais pour l’ASNR.
Interne Kennung: ASNR-2026-051-Formation_Anglais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcours de formations sur-mesure en anglais
Beschreibung: Ce lot comporte une offre de formation diversifiée, complète et adaptée aux objectifs de l’ASNR et aux différentes populations ciblées.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Stages d’immersion et séjours linguistiques
Interne Kennung: 2